
Механические мужские часы Winner GMT-1159 скелетон
1 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: №29
+380 (96) 754-60-64
киевстар, вайбер, телеграм- +380 (63) 035-30-45лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Якісне напилення;
-
Матеріал корпусу — метал;
-
Матеріал браслета — метал;
-
Обхват максимальний: 24 см (можна укоротити, прибравши ланки);
-
Висота корпусу: 1,5 см;
-
Діаметр циферблата: 4 см;
-
Ширина браслета: 2,2 см;
-
Механізм: механічний з автопідзаводом;
УВАГА! Ціна вказана тільки за годинник, якщо Вам потрібна подарункова коробочка як на фото, будь ласка, уточнюйте цей момент під час замовлення;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 2 мм |
| Вес | 110 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | да |
| Доступная цена | да |
| Гарантия | да |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴










