
Стильный женский рюкзак кожаный городской с ремешком 3551
4 280 ₴
- В наличии
- Код: 3551
+380 (96) 754-60-64
киевстар, вайбер, телеграм- +380 (63) 035-30-45лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный женский рюкзак кожаный городской с ремешком 3551
Характеристики:
- Тип: Рюкзак
- Размеры (см): 29 х 31 х 14.5
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
- Страна производителя: Турция.
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- (2) кармана внутри;
- (3) три наружных кармана на молнии;
Описание:
Стильный аксессуар для девушек и женщин, необходимый для повседневной жизни, которая становится более динамичной, активной и скоростной. В такой практичный и функциональный рюкзак позволит разместить много разнообразных, необходимый вещей. Изготовлен из натуральной кожи, в практичном черном цвете, который будет уместен в любой цветовой гамме гардероба. Вмещает документы формата А5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 280 ₴





