
Женский кошелек клатч кожа натуральная
1 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 422
+380 (96) 754-60-64
киевстар, вайбер, телеграм- +380 (63) 035-30-45лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Матеріал: натуральна шкіра;
Довжина: 20 см;
Ширина: 10 см;
Товщина: 2,5 см;
| Основні | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Розташування | Горизонтальне |
| Стать | Жіноча |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Вид шкіри | Бичина |
| Вид шкіри за способом обробки | Тиснена |
| Застібка | Ремінець, Блискавка |
| Кількість відділень для купюр | 2 |
| Довжина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Товщина | 25 мм |
| Вага | 200 г |
| Стан | Новий |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Молния |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴










