Стильная женская сумка на плечо с ручками, женская сумочка классическая повседневная с брелком
Характеристики:
Материал: эко кожа;
Длина: 30 см;
Ширина по основанию: 13,5 см;
Высота: 23 см;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект;
| Основні | |
|---|---|
| Форма | Трапеція |
| Розмір | Середній |
| Стиль | Класичний |
| Вид шкіри | Екошкіра |
| Колір | Чорний |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Тип застежки | Блискавка |
| Підкладка | Так |
| Ручки | Дві |
| Плечовий ремінь | Так |
| Візерунки і принти | Геометричний візерунок |
| Висота | 230 мм |
| Довжина | 300 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Довжина ручок | 140 мм |
| Довжина плечового ременя | 1200 мм |
| Стан | Новий |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | да |
| большой асортемент | да |
| доступная цена | да |
| Гарантия | да |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴









