Матеріал: екошкіра;
Довжина: 19,5 см;
Ширина: 10 см;
Товщина: 2,5 см;
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Клатч |
| Розташування | Горизонтальне |
| Стать | Жіноча |
| Матеріал | Екошкіра |
| Колір | різні |
| Довжина | 195 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Товщина | 25 мм |
| Вага | 150 г |
| Стан | Новий |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Молния |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | классика |
| Доставка | да |
| большой асортемент | да |
| доступная цена | да |
| Гарантия | да |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴










