Характеристики:
-
Матеріал: Якісна та щільна екошкіра;
-
Висота: 17 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Глибина: 10 см;
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Стать | Для дівчаток |
| Розмір | Малий |
| Колір | разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Висота | 20 см |
| Глибина | 8 см |
| Вага | 400 г |
| Стан | Новий |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | да |
| большой асортемент | да |
| доступная цена | да |
| Гарантия | да |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴









