Топ продаж
-5%

Модный вельветовый рюкзак
950 ₴
902,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 319
+380 (96) 754-60-64
киевстар, вайбер, телеграм- +380 (63) 035-30-45лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из вельвета, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и карман, два боковых кармана и карман на фасаде
Размер 37*27*12 см
| Основні | |
|---|---|
| Висота | 37 см |
| Ширина | 27 см |
| Глибина | 12 см |
| Вікова група | Доросла |
| Матеріал | Тканина |
| Тип | Міський |
| Стать | Жіноча |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Колір | Рожевий, сірий, блакитний, чорний, бежевий, бірюзовий |
| Стан | Новий |
| Кишені | Фронтальний, Бічні |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | да |
| большой асортемент | да |
| доступная цена | да |
| Гарантия | да |
Информация для заказа
- Цена: 902,50 ₴










